• 26 марта 2021, пятница
  • Рязань, "АМАКС Конгресс-отель", Первомайский пр-т, 54

Alizbar & Ann'Sannat|Арфотерапия|Рязань

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1119 дней назад
с 19:30 26 марта до 20:00 27 марта 2021
Рязань
"АМАКС Конгресс-отель", Первомайский пр-т, 54

Рязань! "Alizbar & Ann’Sannat" — известная всей России и в Европе группа — даст три концерта: 26 марта 19:30 КОНЦЕРТ АРФЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ *** 27 марта 12:00 АРФОТЕРАПИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ *** 27 марта 17:00 АРФОТЕРАПИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ *** Alizbar (Элизбар) – композитор, мульти-инструменталист, играет на нескольких десятках инструментов, в том числе, экзотических: чаранго, циттерн, аррай-мбира, бойран и т.д. Он известен в среде ценителей этнической музыки как виртуоз-арфист и единственный в России профессиональный арфотерапевт. 

26 и 27 марта в Рязани выступит известная всей России и в Европе группа "Alizbar & Ann’Sannat"! 

�Исполнители: � 
Alizbar (Элизбар) – кельтская арфа, этнические флейты, мандолина, гитара 
Анна Батурова – ханг, аррай-мбира, глокеншпиль, вибратоны 
Ирина Карасева — вокал, поющие чаши, колокольчики 

Alizbar (Элизбар) – композитор, мульти-инструменталист, играет на нескольких десятках инструментов, в том числе, экзотических: чаранго, циттерн, аррай-мбира, бойран и т.д. Однако, в последнее время он известен в среде ценителей этнической музыки как виртуоз-арфист и единственный в России арфотерапевт. 

Вид арфы, на которой играет Элизбар, широко распространён в Ирландии и почитается там как национальное достояние. Такой инструмент не используют арфисты академической школы, его нельзя услышать на концерте симфонической музыки. 

✨  Стиль музыки — «музыка-сказка». Музыка, в которой каждый человек найдёт для себя частичку счастья и умиротворения, это авторские композиции волшебного настроения с элементами арт-неофолка, блюграсса, аранжировки в стиле импрессионизма, минимализма. В симбиозе — это не ограниченная рамками одного стиля музыка, что притягивает на концерты разновозрастную публику. Хрустальный звук арфы Элизбара умиротворяет и погружает в гармонию сердца слушателей. Арфовые импровизации, чувственно и тонко подчёркнутые звуками гитары, наполняют волшебством. 
Элизбар – основатель и идейный вдохновитель группы «Ann’Sannat». Название «Ann’Sannat» в переводе с эльфийского языка Д.Р.Р. Толкиена означает «сказки, отображённые в песнях». Группа играет ирландскую, балканскую, молдавскую народную музыку в собственных оригинальных аранжировках, а также авторские композиции. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше